SMCJ54CA-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ54CA-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ54CA-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ54CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ54CA-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
87,1V Klemme 17,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMCJ54CA-E3/57T Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
17,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
54V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
60V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
87,1V