SMCJ15CA-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ15CA-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ15CA-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ15CA-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 61,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMCJ15CA-E3/57T Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
61,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V