SMBJ8.5A-E3/5B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 298
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
Microchip Technology
Comchip Technology
14,4V Klemme 41,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ8.5A-E3/5B
DigiKey-Teilenr.
SMBJ8.5A-E3/5B-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ8.5A-E3/5B
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
41,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,4V