SMBJ24CD-M3/H
DigiKey-Teilenr.
SMBJ24CD-M3/HGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ24CD-M3/HGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ24CD-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ24CD-M3/H
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,4V Klemme 15,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
27,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,4V