Bild für SMAJ16CA-E3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ16CA-E3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ16CA-E3/61GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ16CA-E3/61GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ16CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ16CA-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26V Klemme 15,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ16CA-E3/61 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V