GYB1J470MCQ1GS
DigiKey-Teilenr.
GYB1J470MCQ1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-GYB1J470MCQ1GSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-GYB1J470MCQ1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GYB1J470MCQ1GS
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Detaillierte Beschreibung
47 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 40mOhm 10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anwendungen
Automobiltechnik
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
240 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.6 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C