SMA6J7.5A-E3/61 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 7 343
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Bild für SMA6J7.5A-E3/61 ist nicht verfügbar
SMA6J7.5A-E3/61
DigiKey-Teilenr.
SMA6J7.5A-E3/61-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J7.5A-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 7.5VWM 17VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V Klemme 50,8 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
50,8 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
8,33V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V