SMA6L7.5A
DigiKey-Teilenr.
SMA6L7.5A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6L7.5A
Beschreibung
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO221AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12,9V Klemme 46,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-221AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMA6L7.5A Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
12,9V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
46,6A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7,5V
Gehäuse / Hülle
DO-221AC, SMA flache Anschlüsse
Spannung - Durchbruch (Min.)
8,33V