BZX84C33-HE3-18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Dioden - Zener 33 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C33-HE3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX84C33-HE3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C33-HE3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 23.1 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms