BZX384C6V2-E3-08 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 16
onsemi
Vorrätig: 6
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 790
Dioden - Zener 6.2 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384C6V2-E3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX384C6V2-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX384C6V2-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX384C6V2-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384C6V2-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 4 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW