PZU6.2B1A,115 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 16
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 6.2 V 320 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323