BZX384C5V6-G3-08
DigiKey-Teilenr.
BZX384C5V6-G3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX384C5V6-G3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX384C5V6-G3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384C5V6-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.6 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 2 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW