BZX384C5V6-HE3-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZX384C5V6-HE3-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX384C5V6-HE3-18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX384C5V6-HE3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384C5V6-HE3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.6 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
BZX384C5V6-HE3-18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 2 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms