BZX384B8V2-E3-08 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
SMC Diode Solutions
Vorrätig: 2 930
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 108 999
Datenblatt
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Vorrätig: 118
onsemi
Vorrätig: 4
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
onsemi
Dioden - Zener 8.2 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384B8V2-E3-08
DigiKey-Teilenr.
BZX384B8V2-E3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX384B8V2-E3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX384B8V2-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B8V2-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
700 nA @ 5 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW