PZU8.2B3A,115 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
onsemi
Vorrätig: 4
Dioden - Zener 8.2 V 320 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323