BZX384B6V2-E3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 77
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Vorrätig: 6
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 790
onsemi
Dioden - Zener 6.2 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384B6V2-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX384B6V2-E3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B6V2-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX384B6V2-E3-18 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 4 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW