Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Datenblatt
Dioden - Zener 11 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52B11-HE3_A-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52B11-HE3_A-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B11-HE3_A-18
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 300MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8.5 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW