BZT52B11 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZT52B11 |
Beschreibung | INDEPENDENT TYPE 350MW 10.78V~11 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 2 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 11 V 350 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 20 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 8 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±2% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 350 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123 |