1.5KE9.1CA-E3/1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 497
Datenblatt
Direkter Ersatz
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 1 047
Ähnlich
Comchip Technology
13,4V Klemme 112A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
1.5KE9.1CA-E3/1
DigiKey-Teilenr.
1.5KE9.1CA-E3/1GI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE9.1CA-E3/1
Beschreibung
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC 1.5KE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
112A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7,78V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
8,65V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
13,4V