1.5KE9.1CA
DigiKey-Teilenr.
18-1.5KE9.1CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-1.5KE9.1CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE9.1CA
Beschreibung
TVS DIODE 7.8VWM 13.4VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13,4V Klemme 113,4 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE9.1CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
113,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
8,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
13,4V