1.5KE220A-E3/54 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1.5KE220A-E3/54 |
Beschreibung | TVS DIODE 185VWM 328VC 1.5KE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 328V Klemme 4,6A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 4,6A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Anwendungen Mehrzweck |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Durchkontaktierung |
Unidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-201AA, DO-27, Axial |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 185V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 209V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 328V |