1.5KE250A
DigiKey-Teilenr.
497-12028-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12028-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE250A
Beschreibung
TVS DIODE 213VWM 442VC DO201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
442V Klemme 23 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE250A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
560pF bei 1MHz
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
213V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
237V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
442V