1.5KE20CA-E3/54
DigiKey-Teilenr.
112-1.5KE20CA-E3/54TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-1.5KE20CA-E3/54CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE20CA-E3/54
Beschreibung
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC 1.5KE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27,7V Klemme 54,2A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
54,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
19V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,7V