1.5KE20CA/B
DigiKey-Teilenr.
13-1.5KE20CA/BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-1.5KE20CA/BTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE20CA/B
Beschreibung
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27,7V Klemme 54,9 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
54,9 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
19V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,7V