TNPW08051K91BEEA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Direkter Ersatz
Vishay Dale Thin Film
Susumu
YAGEO
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 593
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
1.91 kOhms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPW0805
TNPW08051K91BEEA
DigiKey-Teilenr.
TNPW08051K91BEEA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW08051K91BEEA
Beschreibung
RES 1.91K OHM 0.1% 0.26W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TNPW08051K91BEEA Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)