ERA-6AEB1911V
DigiKey-Teilenr.
P1.91KDATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P1.91KDACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P1.91KDADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-6AEB1911V
Beschreibung
RES SMD 1.91K OHM 0.1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.91 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERA-6AEB1911V Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)