RWR81S5110FRS73 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
511 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
RWR81S5110FRS73
DigiKey-Teilenr.
RWR81S5110FRS73-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWR81S5110FRS73
Beschreibung
RES 511 OHM 1W 1% WW AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RWR81S5110FRS73 Modelle
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,085" x 0,250" (2,16mm x 6,35mm)
Fehlerrate
R (0,01%)