RWR81S5110FRBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 84
Parametrisches Äquivalent
511 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
RWR81S5110FRBSL
DigiKey-Teilenr.
RWR81S5110FRBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWR81S5110FRBSL
Beschreibung
RES 511 OHM 1W 1% WW AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RWR81S5110FRBSL Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,085" x 0,250" (2,16mm x 6,35mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)