RWR78S5110FRBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
511 Ohms ±1% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
RWR78S5110FRBSL
DigiKey-Teilenr.
RWR78S5110FRBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWR78S5110FRBSL
Beschreibung
RES 511 OHM 10W 1% WW AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RWR78S5110FRBSL Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,375" x 1,780" (9,53mm x 45,21mm)
Fehlerrate
R (0,01%)