RWR78N5110FRB12 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
511 Ohms ±1% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Drahtgewickelt
RWR78N5110FRB12
DigiKey-Teilenr.
RWR78N5110FRB12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWR78N5110FRB12
Beschreibung
RES 511 OHM 10W 1% WW AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RWR78N5110FRB12 Modelle
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,375" x 1,780" (9,53mm x 45,21mm)
Fehlerrate
R (0,01%)