RNC50H7873BRRE8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
787 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50H7873BRRE8
DigiKey-Teilenr.
541-RNC50H7873BRRE8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50H7873BRRE8
Beschreibung
RES 787K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
R (0,01%)