RNC50H7873BRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
787 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50H7873BRB14
DigiKey-Teilenr.
RNC50H7873BRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50H7873BRB14
Beschreibung
RES 787K OHM 1/10W .1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC50H7873BRB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
R (0,01%)