RNC50H6652FRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
66.5 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50H6652FRB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC50H6652FRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50H6652FRB14
Beschreibung
RES 66.5K OHM 1% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC50H6652FRB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
R (0,01%)