RNC50H6652FRRSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 100
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Upgrade
Upgrade
66.5 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50H6652FRRSL
DigiKey-Teilenr.
RNC50H6652FRRSL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50H6652FRRSL
Beschreibung
RES 66.5K OHM 1/10W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC50H6652FRRSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
R (0,01%)