RN65D1332FRE6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
13.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
RN65D1332FRE6
DigiKey-Teilenr.
RN65D1332FRE6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN65D1332FRE6
Beschreibung
RES 13.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN65D1332FRE6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)