Datenblatt
13.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC6513K300FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC6513K300FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC6513K300FKEK500
Beschreibung
RES 13.3K OHM 1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)