RN65D1213FRE6
DigiKey-Teilenr.
541-RN65D1213FRE6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-RN65D1213FRE6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN65D1213FRE6
Beschreibung
RES 121K OHM 1/2W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
121 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
RN65D1213FRE6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)