RN65D1213FB14
DigiKey-Teilenr.
541-RN65D1213FB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN65D1213FB14
Beschreibung
RES 121K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
121 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RN65D1213FB14 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)