RN55E3011FB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 1 012
Parametrisches Äquivalent
3.01 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
RN55E3011FB14
DigiKey-Teilenr.
RN55E3011FB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN55E3011FB14
Beschreibung
RES 3.01K OHM 1/8W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN55E3011FB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)