RN55E3011BR36 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
3.01 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
RN55E3011BR36
DigiKey-Teilenr.
RN55E3011BR36-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN55E3011BR36
Beschreibung
RES 3.01K OHM 1/8W .1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN55E3011BR36 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)