RLR20C3301GRBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
3.3 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR20C3301GRBSL
DigiKey-Teilenr.
RLR20C3301GRBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR20C3301GRBSL
Beschreibung
RES 3.3K OHM 2% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RLR20C3301GRBSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 0,375" (3,51mm x 9,53mm)
Fehlerrate
R (0,01%)