Datenblatt
3.3 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR20C3301GRB1411
DigiKey-Teilenr.
541-RLR20C3301GRB1411-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR20C3301GRB1411
Beschreibung
RES 3.3K OHM 2% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 0,375" (3,51mm x 9,53mm)
Fehlerrate
R (0,01%)