Vishay Dale
Vorrätig: 90
Vorrätig: 0
3.16 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR07C3161FSR3623
DigiKey-Teilenr.
541-RLR07C3161FSR3623TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR07C3161FSR3623
Beschreibung
RES 3.16K OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,250" (2,29mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)