RLR07C3161FSBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 90
Parametrisches Äquivalent
3.16 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR07C3161FSBSL
DigiKey-Teilenr.
RLR07C3161FSBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR07C3161FSBSL
Beschreibung
RES 3.16K OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RLR07C3161FSBSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,250" (2,29mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)