ILBB0805ER102V
DigiKey-Teilenr.
541-2293-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-2293-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-2293-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILBB0805ER102V
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 100mA 350mOhm
EDA/CAD-Modelle
ILBB0805ER102V Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
350mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)