ILHB0805ER601V
DigiKey-Teilenr.
541-2302-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-2302-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-2302-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILHB0805ER601V
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2A 100mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ILHB0805ER601V Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
Vishay Dale
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)