ILBB0402ER200V
DigiKey-Teilenr.
541-ILBB0402ER200VTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-ILBB0402ER200VCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-ILBB0402ER200VDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILBB0402ER200V
Beschreibung
FERRITE BEAD 20 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 130mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ILBB0402ER200V Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
Hersteller
Vishay Dale
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
130mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Impedanz bei Frequenz
20 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)