ILBB0805ER320V
DigiKey-Teilenr.
541-2296-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-2296-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-2296-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILBB0805ER320V
Beschreibung
FERRITE BEAD 32 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 600mA 60mOhm
EDA/CAD-Modelle
ILBB0805ER320V Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
600mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
60mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
32 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)