IHLP4040DZER4R7MA1
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP4040DZER4R7MA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP4040DZER4R7MA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP4040DZER4R7MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP4040DZER4R7MA1
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 9.5A 16.5 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 9.5 A 16,5mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
16,5mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,400" (10,80mm x 10,16mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
17A