ETQ-P4M4R7KVC
DigiKey-Teilenr.
P19787TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P19787CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19787DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ETQ-P4M4R7KVC
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 11.2A 13.53 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11.2 A 13,53mOhm max. 2-SMD, J-Anschluss
EDA/CAD-Modelle
ETQ-P4M4R7KVC Modelle
DC-Widerstand (DCR)
13,53mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,421" x 0,394" (10,70mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
13,9A